Друиды - ученики атлантов?

Современные друиды. Опыт и обсуждение друидистических практик, ритуалов, обрядов.

Модератор: Morag

но всё же

Сообщение Cherem » Сб окт 28, 2006 9:41 pm

Я не специалист, и не претендую на глобальное виденье проблемы, но в моей голове родилась такая мысль: атланты ,если они конечно были, вполне могли обладать сверхчеловеческими способностями, что и позволило им не оставлять после себя прямых следов. Если верить Э.Мулдашеву (хотя он сомнительный источник), в Тибете, и не только, до сих пор существуют атланты (в состоянии "сомати"). Наиболее продвинутые друиды, вполне могли выйти на контакт с ними. Но, не все друиды у них учились, и друидизм, как учение, как философия, не мог возникнуть на основе только знаний атлантов.
Ну вот, вроде всё...
ЗЫ Ещё раз подчёркиваю, что это маловероятная гипотеза....
Добро вторится незаметно....
Аватара пользователя
Cherem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 10:34 pm
Откуда: из леса

Сообщение Друид » Вс окт 29, 2006 4:29 pm

Наш мир, на столько мало изучен... В недрах вод, может запросто быть сокрыта маленькая цивилизация... И кстати я именно этой теории и придерживаюсь, ведь все ученые утверждают - мировой океан не изучен больше всего на земле, может и древние именно на это и пологались уходя в пучину вод... Сколько сказаний и сказок родилось об этом... Думаете вымыслы...??? Возможо... А что если нет...???
Лес - колыбель человечества.
Человек вышел из леса, туда и должен вернуться... (Айрэн)
Аватара пользователя
Друид
Белый Жрец
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 11:49 am

Сообщение Маленький зелёный Синус » Вс окт 29, 2006 5:48 pm

Друид писал(а):Наш мир, на столько мало изучен... В недрах вод, может запросто быть сокрыта маленькая цивилизация... И кстати я именно этой теории и придерживаюсь, ведь все ученые утверждают - мировой океан не изучен больше всего на земле, может и древние именно на это и пологались уходя в пучину вод... Сколько сказаний и сказок родилось об этом... Думаете вымыслы...??? Возможо... А что если нет...???

Как истинный экпериментатор скажу - всё может быть..., и быть всё может, но... лишь того не может быть, что, может-быть и быть не может, или совсем.... не может быть. Надо у дельфинов поспрашивать, чего они там в глубине видели. Говорят, учёные начали устанавливать контакт с дельфинами, оказывается, они умеют говорить на дельфиньем языке.
- Cén t-ainm atá ort?
- Beag glas Sinus is ainm atá orm.
Аватара пользователя
Маленький зелёный Синус
Странник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:39 pm
Откуда: Caislean Fomhar

Сообщение Fossegrim » Пн окт 30, 2006 3:32 pm

Счтиется, что дельфины способны к анализу. Вообще - умнейшие из жЫвотных... 8)
Гадаю на Таро. Любые расклады, ситуации любой сложности. Писать в личку или на fossegrim(собачка)yandex.ru
Аватара пользователя
Fossegrim
Маленькая Ктулха
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 10:22 pm
Откуда: Эливагар

:)

Сообщение Cherem » Пн окт 30, 2006 10:43 pm

Счтиется, что дельфины способны к анализу. Вообще - умнейшие из жЫвотных...

Готов поспорить, что головоногие моллюски не глупее! 8)
Добро вторится незаметно....
Аватара пользователя
Cherem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 10:34 pm
Откуда: из леса

Re: :)

Сообщение Fossegrim » Пн окт 30, 2006 10:54 pm

Cherem писал(а):
Счтиется, что дельфины способны к анализу. Вообще - умнейшие из жЫвотных...

Готов поспорить, что головоногие моллюски не глупее! 8)


Аааа....ыыыы.....гыыыы.... :shock: Ну... даже и не знаю что сказать, в ответ на такую забавную теорию... :shock:
Гадаю на Таро. Любые расклады, ситуации любой сложности. Писать в личку или на fossegrim(собачка)yandex.ru
Аватара пользователя
Fossegrim
Маленькая Ктулха
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 10:22 pm
Откуда: Эливагар

:)

Сообщение Cherem » Пн окт 30, 2006 10:57 pm

Теория вполне подробно описана в книге Игоря Акимушкина "Беспозвоночные и ископаемые животные". Осминоги невероятно сообразительны и временами даже стёбны! ;)
Добро вторится незаметно....
Аватара пользователя
Cherem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 10:34 pm
Откуда: из леса

Re: :)

Сообщение Fossegrim » Пн окт 30, 2006 11:01 pm

Cherem писал(а):Теория вполне подробно описана в книге Игоря Акимушкина "Беспозвоночные и ископаемые животные". Осминоги невероятно сообразительны и временами даже стёбны! ;)


Чаво не знаю - того не ведаю, я с восьминогами не сте...кхе-кхе... бусь, короче... :twisted:
Гадаю на Таро. Любые расклады, ситуации любой сложности. Писать в личку или на fossegrim(собачка)yandex.ru
Аватара пользователя
Fossegrim
Маленькая Ктулха
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 10:22 pm
Откуда: Эливагар

Пред.

Вернуться в ПУТЬ ДРУИДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron