Камелот (сериал)

Историческое, "Артуриана" и прочее так или иначе связанное с кельтами.

Модератор: Morag

Камелот (сериал)

Сообщение Nimue » Вс апр 03, 2011 3:19 am

Недавно на экраны вышли две сери нового сериала под названием "Камелот". Тема стара как сам замок, но чем же нас потчуют на этот раз? Я пока видела только трейлер, и жду-не дождусь когда фильм выйдет полностью, чтобы сесть и посмотреть его марафоном (всего 10 серий). Впрочем, после просмотра трейлера уже есть что сказать, в частности касательно актеров. Неизвестный мне мальчик, сыгравший Артура выглядит до неприличия смазливо. Король Артур конечно не был уродом, но во всяком случа он выгляел мужественно. А чего нет, того нет. Хочется верить что хоть с актерской стороны этот господин себя покажет.
Но мое недовольство Артуром просто меркнет перед бурей негодования, вызванной при виде Мерлина. Что...скажите, ЧТО употреблял режиссер утвердив на роль Джозефа Файнса? Мерлин представлен бритоголовым, здоровым мужиком с невероятно брутальным лихим взглядом. Каждый конечно, видит по своему, но блиин...Как можно представить Мерлина таким, я не знаю.
Что касается двух главных женских ролей, а их я оставила на закуску. Ева Грин в роли Морганы, на мой взгляд, выглядит просто потрясающе. Если бы меня спросили какая актриса идеально подходит для Морганы, про Грин я бы и не подумала, но увидев трейлер сразу скажу, что Моргана удалась.
Тэмсин Эгертон в роли Джиневры тоже ничего, молодая, красивая. Больше сказать ничего не могу, тут актерская игра все покажет.
Будем смотреть.
А, вот еще. В сериале засветился Марк Антоний из "Рима". Не знаю, как зовут актера, но он крут. Мельком показали сцену, где он прилюдно убивает какую-то тетку. Наверное он Балин.
Последний раз редактировалось Nimue Сб ноя 03, 2012 6:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Джентельмен - это тот, кто умеет играть на волынке, но не играет (с.)
Аватара пользователя
Nimue
Неофит
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 9:58 pm
Откуда: Менск

Сообщение Morag » Пн апр 04, 2011 11:07 pm

Да, было бы интересно посмотреть, особенно после сериала "Мерлин", который вообще критике не поддается :(
Я слышу зов, похожий на крик,
Я вижу тени убитых птиц,
Мне снова нужен древний язык,
Потопом смытый с древних страниц... (Тэм)
Аватара пользователя
Morag
Арийский Кундель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 10:38 pm

Re: Камелот (сериал)

Сообщение Morag » Пт апр 13, 2012 5:11 pm

Nimue писал(а):Король Артур конечно не был уродом, но во всяком случа он выгляел мужественно.

Откуда такая информация, как выглядел король Артур? :)
Я слышу зов, похожий на крик,
Я вижу тени убитых птиц,
Мне снова нужен древний язык,
Потопом смытый с древних страниц... (Тэм)
Аватара пользователя
Morag
Арийский Кундель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 10:38 pm

Re: Камелот (сериал)

Сообщение Mimoza » Чт июл 12, 2012 3:35 pm

Ужасный сериал, мне не понравился, посмотрела пару серий, фу.
Аватара пользователя
Mimoza
Странник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 2:54 pm
Откуда: С-Пасад

Re: Камелот (сериал)

Сообщение Morag » Пт июл 13, 2012 7:52 am

Мне тоже не понравился, хотя я посмотрела больше серий. Не интересно его поставили, хотя Мерлин там эффектный.
Я слышу зов, похожий на крик,
Я вижу тени убитых птиц,
Мне снова нужен древний язык,
Потопом смытый с древних страниц... (Тэм)
Аватара пользователя
Morag
Арийский Кундель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 10:38 pm


Вернуться в КИНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron